Архив новостей

Главная » 2011 » Май » 10 » Самбатукса - Олонец 2011
Самбатукса - Олонец 2011
11:06
9 мая состоялся 36-й традиционный легкоатлетический пробег "Самбатукса - Олонец", посвящённый Дню Победы. Перед стартом по традиции организаторы и спортсмены и приняли участие в церемонии возложения венков к мемориалу в деревне Самбатукса.
Соревнования проходили на дистанциях 3, 5, 10 и 18км.
Участники нашего клуба Тишков Костя, Мазаев Олег и Волков Павел бежали самую длинную дистанцию. Константин одержал уверенную победу в своей возрастной группе с результатом 1час5мин., Олег финишировал четвертым 1час14мин, Павел шестым 1час33мин. В абсолютном первенстве ребята заняли 2-е, 7-е и 12-е места соответственно! Поздравляем!
Отдельную благодарность хотелось бы выразить организаторам соревнований за прекрасную праздничную атмосферу, за торжественные аплодисменты всем участникам на финише, за организацию сауны после гонки!
В следующем году наш клуб с радостью примет участие в Вашем мероприятии!
Просмотров: 1020 | Добавил: vmskiclub | Рейтинг: 0.0/0 |